Каждый год в конце декабря, для воспитанников нашего детского сада организуются Новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная ёлка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, и многие другие сказочные персонажи ожидали детей.

Все дошколята с удовольствием проявили свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни и играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки вручееные детям из рук самого Дедушки Мороза и Снегурочки.

30 сентября 2016 года в спортивном зале "Юность" прошла Спартакиада среди дошкольников. В спартакиаде учавствовало 10 дошкольных учреждений, среди которых и наша команда "Цветные ладошки". Капитан команды Филипп Андрей, сборная команды: Вальтер Данил, Нейкшан Максим, Ворончихина Ира, Дайнакова Катя, Морозова Настя, Алюков Саша. Ребята старательно выполняли каждую эстафету, показав свою ловкость, быстроту и умение. В заключении спартакиады наши воспитанники (Вальте Данил, Нейкшан Максим, Ворончихина Ира, Дайнакова Катя, Морозова Настя, Филипп Андрей, Алюков Саша, Емельянова Кристина, Гунбина Варя) выступили с танцем "Герои спорта". Особый восторг детям доставил взлетевший в высь олимпийский мишка. Дружная атмосфера, улыбки участников и болельщиков, поддержка взрослых - залог спортивных достяжений!